Zum Inhalt springen
Übersicht Bestenliste
Name Vorname beste Zeit Datum Ort
Steinborn Nino Laurin 1:04,93 02.11.2019 Schwedt
Joike Erwin 1:10,73 02.11.2019 Schwedt
Lewandrowski Jan 1:12,8 23.11.1991 Berlin
Schönheid Julius 1:16,72 24.02.2018 Senftenberg
Held Hagen 1:16,8 16.06.1988 Senftenberg
Just Hendrik 1:16,9 16.06.1988 Senftenberg
Lehmann Hannes 1:17,32 24.02.2018 Senftenebrg
Kaufmann Raimo 1:17,5 11.06.1982 Senftenberg
Nollau Thomas 1:17,71 22.03.1998 Hoyerswerda
Achter Mathias 1:18,70 02.03.2002 Senftenberg
Karich Felix 1:19,04 12.03.2005 Strausberg
Sommer Moritz 1:19,23 23.04.2016 Görlitz
Heinze Steffen 1:19,3 30.11.1986 Senftenberg
Franz Paul 1:19,57 29.11.2009 Dresden
Hahn Enrico 1:19,71 21.01.2001 Finsterwalde
Oertel Heinz 1:20,1 19.07.1959 Freyburg
Bergmann Thomas 1:20,2 11.04.1976 Guben
Gomille Hagen 1:20,3 06.06.1993 Großräschen
Schmiedel Daniel 1:20,4 03.12.1989 Senftenberg
Milzarek Jannis 1:20,55 16.11.2019 Senftenberg
Jakob Norbert 1:20,7 13.11.1976 Guben
Schmidt Veit 1:20,9 17.06.1983 Senftenberg
Fliegner Martin 1:21,13 14.01.2001 Frankfurt/O.
Marle Henry 1:21,8 11.05.1976 Guben
Engel Jan 1:21,81 19.02.2005 Frankfurt/O.
Fliegner Ronny 1:21,98 21.03.1999 Hoyerswerda
Nemuth Alexander 1:22,09 12.03.2005 Strausberg
Staniek Ulf 1:22,1 25.03.1984 Frankfurt/O.
Richter Marc-Kevin 1:22,10 17.11.2018 Senftenberg
Bartzsch Falko 1:22,2 23.03.1980 Guben
Heinze Tino 1:22,34 15.02.2003 Frankfurt/O.
Freudenreich Joachim 1:22,8 30.06.1962 Spremberg
Campbell Colin 1:22,93 12.03.2005 Strausberg
Iffländer Helmut 1:23,3 11.07.1953 Spremberg
Schlecht Steffen 1:23,4 07.06.1985 Senftenberg
Hartmann Dirk 1:23,8 13.11.1976 Guben
Schönhoff Gernot 1:24,2 13.05.1962 Schwarzheide
Niegel Steffen 1:24,6 17.06.1983 Senftenberg
Schmiegel Peter 1:24,6 30.11.1976 Guben
Riska Ulf 1:24,74 28.03.1998 Rostock
Fischer Helmut 1:24,8 30.09.1962 Schwarzheide
Brecht Olaf 1:24,9 02.06.1984 Senftenberg
Günther Lukas 1:24,91 23.04.2016 Görlitz
Hanschman Henning 1:25,06 09.06.2001 Rostock
Mendritzki Marcel 1:25,08 09.01.2000 Finsterwalde
Koschmieder Peter 1:25,1 09.08.1953 Brieske
Pfeiffer Stefan 1:25,24 10.01.1999 Finsterwalde
Held Rolf 1:25,3 27.02.1972 Guben
Pietsch Felix 1:25,34 15.11.2003 Frankfurt/Oder
Heinze Uwe 1:25,5 13.03.1977 Liebenwerda
Lehmann Joerg 1:25,6 14.06.1980 Senftenberg
Franke Hans-Ulrich 1:25,7 24.09.1961 Schwarzheide
Illichmann Michael 1:25,7 06.03.1993 Finsterwalde
Semsch Mathias 1:25,8 09.06.1989 Senftenberg
Franke Ingo 1:25,9 01.08.1961 Lauchhammer
Pacholak Steffen 1:25,90 06.10.2001 Spremberg
Rudow Sebastian 1:26,03 15.06.1997 Tröbitz
Ruscher Rico 1:26,07 28.11.2015 Hoyerswerda
Opitz Ronny 1:26,1 29.01.1989 Finsterwalde
Endler Marcus 1:26,3 17.03.2012 Senftenberg
Gerstner Frank 1:26,32 09.06.2001 Rostock
Krüger Kurt 1:26,4 16.01.1972 Senftenberg
Pötig Matthias 1:26,42 16.11.2019 Senftenberg
Schröder Falk 1:26,49 09.04.2005 Senftenberg
Schneider Werner 1:26,7 30.09.1962 Schwarzheide
Tietz Till 1:26,74 27.03.2010 Hoyerswerda
Baumann Steffen 1:26,8 12.06.1993 Ludwigsfelde
Kühne Gerd 1:26,8 04.09.1955 Groß Kölzig
Buchholz Martin 1:27,12 24.03.2002 Hoyerswerda
Koalick Günter 1:27,3 24.09.1961 Schwarzheide
Boehme Joachim 1:27,5 26.09.1954 Schwarzheide
Risch Stephan 1:27,5 14.03.1993 Forst
Knuth Wolfgang 1:27,7 21.04.1974 Hoyerswerda
Hieke Christian 1:27,78 22.11.2014 Senftenberg
Bürgelt Fred 1:28,0 29.03.1981 Frankfurt/O.
Petzold Tobias 1:28,22 13.04.1997 Forst
Böhme Christian 1:28,3 01.08.1954 Brieske
Doberenz Herbert 1:28,3 09.08.1953 Brieske
Just Udo 1:28,4 27.02.1972 Guben
Bonn Marian 1:28,8 17.06.1979 Senftenberg
Murrar Jörg 1:28,9 14.06.1980 Senftenberg
Beranek Martin 1:28,94 27.03.2010 Hoyerswerda
Lawecki Frank 1:29,0 20.03.1960 Döbeln
Plenz Werner 1:29,0 04.09.1955 Groß Kölzig
Klose Carl 1:29,08 27.03.2010 Hoyerswerda
Knesebeck Ulf 1:29,08 02.03.2002 Senftenberg
Hoffmann Klaus-Peter 1:29,18 19.04.1997 Braunschweig
Fischer Martin 1:29,2 17.03.2012 Senftenberg
Dewitz Tobias 1:29,21 18.11.2017 Senftenberg
Kühne Alexander 1:29,24 26.04.1997 Usti n./L.
Braun Uwe 1:29,3 24.07.1960 Senftenberg
Endler Peter 1:29,3 18.09.1960 Schwazheide
Renner Heiko 1:29,3 21.03.1982 Senftenberg
Burghardt Sven 1:29,5 20.06.1986 Senftenberg
Messerschmidt Lutz 1:29,5 21.04.1974 Hoyerswerda
Noack Manfred 1:29,5 15.09.1956 Schwarzheide
Kluge Ulrich 1:29,7 11.04.1976 Guben
Stroppe Günter 1:29,8 31.07.1960 Forst
Händler Eberhard 1:29,9 04.09.1960 Forst
Wenzlowski Erwin 1:29,9 09.08.1953 Brieske
Lehmann Heinz 1:30,0 22.07.1962 Poznan (Polen)
Hahn Christian 1:30,25 26.05.2018 Spremberg
Rothe Til 1:30,34 26.05.2018 Spremberg
Koalick Uwe 1:30,6 13.03.1977 Liebenwerda
Koar Peter 1:30,6 22.07.1956 Döbern
Schuppan Steffen 1:30,7 30.11.1976 Guben
Herrmann Heinz 1:30,8 04.10.1962 Schwarzheide
Gurk Christian 1:30,9 21.04.1974 Senftenberg
Thiele Volker 1:31,6 13.04.1975 Hoyerswerda
Illichmann Thomas 1:31,7 05.03.1994 Forst
Schulze Ulf 1:31,7 02.06.1984 Senftenberg
Hartmann Maik 1:31,8 18.03.1979 Cottbus
Weise Wolfgang 1:32,0 04.09.1955 Groß Kölzig
Schulz Rüdiger 1:32,2 25.06.1977 Finsterwalde
Klose Max 1:32,28 24.04.2010 Potsdam
Loesche Gerald 1:33,2 17.06.1979 Senftenberg
Roschinsky Marcus 1:33,5 28.03.2009 Senftenberg
Braun Guido 1:33,7 12.10.1986 Senftenberg
Klix Paul 1:33,88 19.02.2005 Frankfurt/O.
Schröder Karl 1:34,23 28.11.2015 Hoyerswerda
Raabe Norbert 1:34,3 18.12.1973 Weißwasser
Ruhla Horst 1:34,4 24.03.1974 Cottbus
Maibauer Stanley 1:34,45 18.11.2017 Senftenberg
Mielisch Silvio 1:34,6 23.03.1986 Senftenberg
Sron Frank 1:34,6 05.03.1994 Forst
Hannig Tobias 1:34,95 24.06.2017 Schwedt
Bloch Uwe 1:35,6 14.03.1976 Cottbus
Schweda Tino 1:36,45 17.06.2000 Forst
Wagner Uwe 1:36,7 25.04.1976 Cottbus
Klose Paul 1:37,09 24.11.2012 Senftenberg
Roesler Marko 1:37,4 02.06.1984 Senftenberg
Mass Andre 1:37,6 17.06.1979 Senftenberg
Arnold Johannes 1:37,91 09.11.2002 Frankfurt/O.
Bonn Steffen 1:38,3 17.06.1979 Senftenberg
Elbe Steffen 1:38,6 11.03.1979 Guben
Ludewig Moritz 1:38,75 12.03.2022 Senftenberg
Metz Michael 1:38,98 28.11.2015 Freiburg
Pawlowski Nick 1:39,73 25.02.2017 Senftenberg
Mieth Sebastian 1:40,6 19.11.1994 Forst
Urbanek Maximilian-Holger 1:40,81 21.11.2015 Senftenberg
Böhm Toni 1:40,89 24.11.2012 Senftenberg
Thaler Tobias 1:40,89 24.11.2012 Senftenberg
Szymanski Lutz 1:41,4 09.04.1972 Senftenberg
Michling Thomas 1:42,13 22.02.2003 Senftenberg
Alkara Leonardo 1:42,23 23.06.2018 Potsdam
Bergk Maximilian 1:42,25 12.07.2008 Cottbus
Jagusch Hans 1:42,31 09.04.2005 Senftenberg
Naturski Kacper 1:42,6 17.03.2012 Senftenberg
Halm Clemens 1:42,78 20.03.2010 Senftenberg
Laurisch Patrick 1:43,35 06.10.2001 Spremberg
Kermer Carsten 1:43,5 11.06.1990 Senftenberg
Schwarze Olaf 1:43,8 21.03.1982 Senftenberg
Möller Maximilian 1:44,49 05.04.2008 Senftenberg
Klus Thomas 1:44,7 06.04.1986 Cottbus
Tietz Ole 1:45,05 09.01.2000 Finsterwalde
Bilke Detlef 1:45,1 03.02.1974 Liebenwerda
Sielow Steffen 1:45,7 29.04.1995 Senftenberg
Tchorrek Stefan 1:45,87 26.03.2000 Hoyerswerda
Hanusch Nils 1:46,3 17.03.2012 Senftenberg
Stoeck Hans-Henning 1:47,87 13.05.1995 Ludwigsfelde
Kramer Vincent 1:48,35 19.03.2011 Senftenberg
Buchholz Thomas 1:48,79 24.03.2002 Hoyerswerda
Schultz Martin 1:48,83 13.11.2021 Dresden
Pietzner Max-Michael 1:49,43 22.11.2014 Senftenberg
Berg Emil 1:49,66 16.04.2016 Cottbus
Mollekopf Mark-Erik 1:49,79 16.11.2019 Senftenberg
Nenciu Stephan 1:50,04 09.11.2002 Frankfurt/O.
Stoeck Frank 1:50,5 04.12.1988 Senftenberg
Tietze Tom Niklas 1:51,03 28.02.2015 Senftenberg
Jurthe Luis 1:51,10 24.11.2018 Hoyerswerda
Neugärtner Tobias 1:52,25 20.03.2005 Hoyerswerda
Schorten Timo 1:52,64 12.03.2022 Senftenberg
Lode Colin 1:54,93 16.11.2019 Senftenberg
Konzack Justin 1:55,84 16.11.2019 Senftenberg
Barkow Niklas 1:56,49 17.11.2018 Senftenberg
Nenciu Alexander 1:56,56 28.01.2001 Frankfurt/O.
Günther Ben 1:57,95 24.02.2018 Senftenberg
Ullrich Timo 1:58,85 16.11.2019 Senftenberg
Bergk Jost 1:58,97 07.11.2005 Senftenberg
Lode Conner 1:59,93 25.02.2017 Senftenberg
Klingbeil Franz 1:59,98 31.03.2001 Spremberg
John Michael 2:00,44 07.11.2005 Senftenberg
Hausdorf Marc 2:01,95 07.11.2005 Senftenberg
Lindner Franz 2:03,04 16.11.2009 Senftenberg
Görlich Edgar 2:03,33 17.11.2018 Senftenberg
Brose Dominik 2:04,06 06.11.2006 Senftenberg
Richter Maurice 2:05,17 21.11.2015 Senftenberg
Lajdych Devin 2:05,30 24.11.2012 Senftenberg
Schulz Tobias 2:07,46 24.11.2012 Senftenberg
Hanschmann Carlo 2:08,00 17.11.2018 Senftenberg
Schlecht David 2:08,15 23.01.2001 Frankfurt/O.
Schlecht Eric 2:08,77 24.03.2002 Hoyerswerda
Ludwig Christopher 2:11,78 06.11.2006 Senftenberg
Drollshagen Moritz 2:12,13 16.11.2009 Senftenberg
Schreiber Jonathan Felix 2:14,07 18.11.2017 Senftenberg
Throne Moritz 2:14,25 06.11.2006 Senftenberg
Paulisch Enzo 2:16,28 18.11.2017 Senftenberg
Lange Jan-Phillip 2:18,34 07.11.2005 Senftenberg
von Bargen Alexander 2:19,57 20.05.2017 Spremberg
Strauß Christian 2:24,89 03.11.2008 Senftenberg
Lehmann Tim Lennart 2:26,05 22.11.2014 Senftenberg
Geißler Paul 2:28,11 22.11.2014 Senftenberg
Steinert Max-Lukas 2:34,05 18.11.2017 Senfteberg
Büchel Felix 2:42,46 07.11.2005 Senftenberg
Schüler Tom 2:49,96 07.11.2005 Senftenberg
Lubschik Tom 2:52,06 01.11.2004 Senftenberg
Lux Paul-Georg 2:53,03 07.11.2005 Senftenberg
Gelesen: 108
Um unsere Webseiten für Sie optimal zu gestalten, verwende wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies: Mehr lesen Akzeptieren Ablehnen Cookies